
Ref: S2934
Stock: 13
{
"@context": "https://schema.org",
"@type": "Product",
"name": "Lenovo ThinkStation P500 - Intel Xeon E5-1620 v3 - 8GB ECC",
"description": "Estación de trabajo de grado industrial diseñada para fiabilidad inquebrantable en entornos de carga crítica.",
"brand": {
"@type": "Brand",
..
| Procesador | Intel Xeon |
| Memoria | 8GB DDR4 |
| Disco Duro | 500GB HDD |
89,00€
107,69€ IVA inc.
Ref: S2920
{
"@context": "https://schema.org",
"@type": "Product",
"name": "Lenovo ThinkCentre M93p Tiny - Intel Celeron G1840",
"description": "Ordenador ultra compacto con procesador Intel Celeron, 4GB de RAM, disco de 500GB y conectividad WiFi integrada.",
"brand": {
"@type": "Brand",
..
| Procesador | Intel Celeron |
| Memoria | 4GB DDR3 |
| Disco Duro | 500GB HDD |
| Generación CPU | 4ª Generación |
39,00€
47,19€ IVA inc.
Ref: S2914
.product-wrapper { font-family: 'Segoe UI', system-ui, sans-serif; color: #2d3748; max-width: 950px; margin: 20px 0; line-height: 1.6; text-align: left; }
.main-card { background: #ffffff; border: 1px solid #e2e8f0; border-radius: 8px; padding: 35px; box-shadow: 0 4px 6px -1px rgba(0,0,0,0.05); ..
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria | 8GB DDR4 |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Generación CPU | 6ª Generación |
89,00€
107,69€ IVA inc.
Ref: S2910
.product-wrapper { font-family: 'Segoe UI', system-ui, sans-serif; color: #2d3748; max-width: 950px; margin: 20px 0; line-height: 1.6; text-align: left; }
.main-card { background: #ffffff; border: 1px solid #e2e8f0; border-radius: 8px; padding: 35px; box-shadow: 0 4px 6px -1px rgba(0,0,0,0.05); ..
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria | 8GB DDR4 |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Generación CPU | 8ª Generación |
162,00€
196,02€ IVA inc.
Ref: S2908
Stock: 9
{
"@context": "https://schema.org",
"@type": "Product",
"name": "Lenovo ThinkCentre M80q Tiny PC",
"description": "Ordenador ultra compacto profesional con Intel Core i5-10500T de 10ª generación, 8GB RAM y 256GB SSD.",
"brand": {
"@type": "Brand",
"name": "Lenovo"
},
"..
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria | 8GB DDR4 |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Generación CPU | 7ª Generación |
277,50€
335,78€ IVA inc.
Ref: S2906
.product-wrapper { font-family: 'Segoe UI', system-ui, sans-serif; color: #2d3748; max-width: 950px; margin: 20px 0; line-height: 1.6; text-align: left; }
.main-card { background: #ffffff; border: 1px solid #e2e8f0; border-radius: 8px; padding: 35px; box-shadow: 0 4px 6px -1px rgba(0,0,0,0.05); ..
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria | 8GB DDR4 |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Generación CPU | 7ª Generación |
109,00€
131,89€ IVA inc.
Ref: S2896
{
"@context": "https://schema.org",
"@type": "FAQPage",
"mainEntity": [{
"@type": "Question",
"name": "¿Qué rendimiento ofrece el Lenovo ThinkCentre M910q Tiny para oficina?",
"acceptedAnswer": {
"@type": "Answer",
"text": "El Lenovo ThinkCentre M910q Tiny ofrece un ren..
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria | 8GB DDR4 |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Generación CPU | 7ª Generación |
108,75€
131,59€ IVA inc.
Mostrando 1 a 7 de 7 (1 Páginas)
